Красные пятна чешутся и припухают

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в январе начали чесаться ладони, сначала не обратила на это внимание, на утро там где чесалось, припухло. На руках появляются красные пятна жутко чешутся, особенно ночью, в течении дня проходят, появляются новые. Сдала соскоб на грибки и инфекцию, отрицательно. Бывало появлялись на животе, спине или плечах, на ногах редко, раза два в неделю на губах. Уже месяц на диете при атопическом дерматите, с химией тоже не контактирую. Буду признательна за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 19:25
Добрый день, по описанию - это проявление крапивницы. Посетите аллерголога. Нужно обследоваться.