Красные пятна, зуд, шелушаться

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились красные пятна в области бедра, сначала были не очень большие, но чесались и были шершавыми, после стали распространяться по ноге и все так же чесаться. Сначала решила, что аллергия, но пятна не проходят уже в течении месяца.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:51
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.