Красные пятна, трещины в паху

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите появились красные пятна под мышками на голове и в паху, на голове шелушится белыми бляшками большими, а под мышками и в паху трескается кожа и получаются микротрещины которые кровоточат, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-03 12:06
Здравствуйте

По фото и описанию можно предполагать Псориаз.

Нужен очный осмотр для уточнения диагноза.
Владислав 2022-03-04 09:31
Когда был на приёме выписали голову мазать белосаликом, остальные части фукарцином и акридермом ск, в итоге пока мажу акридермом всё проходит, а как перестаю мазать опять появляется
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-04 11:18
Это характерно для псориаза.
Владислав 2022-03-04 11:59
А подскажите пожалуйста какой нибудь способ лечения псориаза