Красные пятна. Сыпь выпуклая

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, утром ребёнок проснулся с красными пятнами внизу подбородка, шеи переходящие на грудь, и отдельное пятно на животе. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 21:01
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Дайте ребенку антигистаминные препараты, сорбенты. Обеспечьте гипоаллергенную диету. Подойдите на очный прием, нужно разбираться в причинах высыпаний.