Красные пятна, состоящие из скопления точек

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в середине августа у меня на ноге, на внешней стороне бедра, появилось несколько пятен. Они никак меня не беспокоили, но я заметила, что при намокании становились ярче. Позже они поменяли внешний вид и такие же пятна я стала замечать на животе, ногах и руках. Сейчас они выглядят, как скопление точек в одном месте. Что это может быть? Заметила их после перенесенного стресса.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-15 19:00
При таких жалобах необходимо исключать васкулит, посетите терапевта.