Красное пятно на ноге состоящее из небольших красных точек

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько месяцев назад на ноге появилось пятно. Поначалу никак меня не беспокоило. Решила, что чем-то натерла. Но оно не проходит. Иногда ощущается небольшой зуд. После мытья может выделяться желтоватая жидкость. Что это? И как вылечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-11 15:25
Здравствуйте Марина

По фото похоже на нумулярный дерматит.

Для лечения посоветовал бы крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.