Красные пятна на ногах из маленьких точек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Буллезный цистит, сопутствующий пиелонефрит.
Здравствуйте, 2 месяца назад появилось красное пятно из маленьких точек, не чесалось. Не предала значение, надеялась пройдёт само. Но недавно заметила что начали появляться маленькие красные точки и пятна на ногах. Так же не беспокоят, не чешутся, не зудят. Начала мазать тридермом. Самое первое пятно почти исчезло, но остальные так и не проходят. На ощуп нога гладкая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-24 02:48
Здравствуйте. В первую очередь, нужно исключить васкулит (ангиит). Для этого необходимо обратиться к дерматологу очно и провести дерматоскопию. Тридерм отменить.