Красные пятна с мелкими пузырьками

Спрашивает: berezin.men
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 дней назад завели котёнка бездомного, лечим от грибкового поражения. Из всей семьи, только у меня появляется как прищичек, чешится а потом такие образования. Работаю в горячем цехе (8 часов обливается потом), и мошки за руки кусали.
Сначала подумала укусы мошек. Объясните, это лишай или что-то другое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-08 21:06
Добрый день, вполне возможно что лишай. Для подтверждения нужно слать соскоб на паразитарный грибок.