Красные пятна, ребёнок не чешет. Ещё одна маленькое пятно появляется
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, не можем понять из-за чего у нас пятна. Сначала были мелкие прищики, а потом появилось пятно. Давали супрастин 1|4 3 дня, но ничего не помогло. Подскажите пожалуйста, что это такое. Ребёнок не чешит и они не беспокоят. Педиатр сказал что это аллергия и сказала не давать фрукты, мы не давали фрукты, но изменений не было
Категория: Детский дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта