Красные пятна после царапин не проходят
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, месяц назад поцарапала руку, после отпадения корочек остались ярко розовые пятна на коже. Мажу контрактубекс, но пятна не уменьшаются в размерах, и не светлеют. Пятна имеют блеск, над кожей не возвышаются. Как дальше лечить, продолжать контрактубекс, или сменить мазь? И восстановится ли на этих местах нормальная кожа? Фото прикрепляю.
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, сейчас можно ограничиться нанесением увлажняющих кремов с гиалуроновой кислотой. Кожа может полностью не восстановиться на этих участках, до первичного состояния.