Красные пятна после мастурбации

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, рефлекс
Здравствуйте, во время мастурбации последнии 2 недели начала появляться такая проблема, что в момент возбуждения кожа на животе, груди, руках и плечах начинала покрываться красными пятнами. Нормально ли это вообще? Вроде через минут 5, 10 они проходят, но все равно довольно тревожно, чтобы это могло быть?
Теги: мастурбация
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-02 07:28
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.