Красные пятна по всему телу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема, пошли пятна по всему телу, похоже на аллергию, пила цетрин и супрастин, не помогло, пятна сухие, не водянки, просто красные пятна, не чешутся.
подскажите пожалуйста, что это может быть.
Думала аллергия на гель для душа, перестала им пользоваться, но пятна не проходят.
1 ответ
Екатерина, добрый вечер.
У вас Розовый Лишай Жибера.
Глюконат Кальция 10%-2.0 в, м 10 дней. Адаптол по 500 мг на ночь 14 дней. Наружно Бетаметазон тонким слоем 2 раза в день 10 дней.
У вас Розовый Лишай Жибера.