Красные пятна, не беспокоят

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 недели назад заметила сзади на бедре под ягодицей красные пятна. Они никак не беспокоят, не чешутся, но довольно заметны. Сегодня обратила внимание на появление красных пупырышек на ягодицах с обеих сторон. Не знаю, связаны ли эти два явления друг с другом, но кожа обычно чистая. Фото прилагаю. В семье ни у кого похожих проявлений нет. Доктор, можете что-нибудь посоветовать, пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Яна 2023-06-02 19:42
Здравствуйте! Пятна, про которые писала выше, проходили месяца два до полного исчезновения, никак не лечила.
Сегодня на том же месте обнаружила их опять, пока немного, также не беспокоят, но я переживаю. Что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы сдавать ????????