Красные пятна на внутренней стороне локтя

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Энурез
Здравствуйте,
У ребенка 1.5 месяца назад появилось красноватое пятно на внутренней части сгиба локтя, недавно приехал с моря, пятна не прошли, на дангый момент их 8 вокруг локтя и ниже. Принимаем неделю дриптан, до этого пил, аллергии нет. На другие продукты и вещи аллергии также не нвблюдалось, ничего нового в рационе питания нет. В больницу боюсь идти, т. к. очееь много заболевших, а кабинет дерсатологу соседничает по обе стороны с терапевтами. Не болит, не чешется, сам расчесывает, когда иногда нервничает во время уроков. Если нет возможности понять, что это, то как срочно нужен визит к врачу? Заранее Огромное спасибо за ответ!
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-11-29 15:33
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Демид Акинин 2020-12-02 12:46
Здравствуйте! Нет
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-03 10:58
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.