Красные пятна на телн. Гноятся и шелушатся
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на теле появляются вот такие вот пятна. Начинаются с маленького прища вроде. Долго сходят и остаются пятна. Их не такое большое количество по 3-4 вылезают в основном на ногах. Что это может быть? И чем лечить при беременности, срок 15 недель
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку можно предположить пиодермию. Но в вашем положении необходимо обратиться очно, нужно быть до конца уверенным в диагнозе.