Красные пятна на стопах и ладонях
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, , сегодня случайно заметил какие то странные пятна на ладонях и стопах. Есть ещё такая особенность что руки и ноги постоянно мокрые, может это из за этого. Ещё бывают иногда снижены тромбоциты. Скажите пожалуйста что это может быть? Насколько срочно следует обратиться к врачу, т к работаю на пищевом производстве
Категория: Дерматолог
4 ответа
Дмитрий 2022-07-03 16:20
Да работаю на мясокомбинате, делаю пельмени. Но уже месяц только на фасовке
Дисгидротический дерматит.
Утром и вечером наружно крем Акридерм ГК 7 дней.
Минимум мочить водой.