Красные пятна на стопах и ладонях

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, , сегодня случайно заметил какие то странные пятна на ладонях и стопах. Есть ещё такая особенность что руки и ноги постоянно мокрые, может это из за этого. Ещё бывают иногда снижены тромбоциты. Скажите пожалуйста что это может быть? Насколько срочно следует обратиться к врачу, т к работаю на пищевом производстве
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-07-03 15:57
Здравствуйте, Вы работаете с мясом?
Платная консультация
Дмитрий 2022-07-03 16:20
Да работаю на мясокомбинате, делаю пельмени. Но уже месяц только на фасовке
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-07-03 16:25
Дисгидротический дерматит.

Утром и вечером наружно крем Акридерм ГК 7 дней.

Минимум мочить водой.
Платная консультация
Дмитрий 2022-07-03 17:00
Спасибо