Красные пятна на руках и ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка появились непонятные высыпания на руках и ногах неделю назад. Похожи на укусы, но не такие выпуклые. Бывает что они бледнеют, а иногда мне кажется совсем пропадают. Ребёнок чуть более беспокоен, чем ранее. Мы на смешанном кормлении с месяца, в рацион вроде нового ничего не вводила. Обследований никаких не проводила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 08:10
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.