Красные пятна на плече и руках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, язвенный колит, эндометриоз, грибок ногтей
Здравствуйте, обнаружила красные пятна на плече и руках. Что это может быть? Какие обследования необходимо пройти? Недавно сдавала анализы крови, ничего критичного по ним вроде-бы нет. Фото прилагаю пятен и анализов. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Юлия 2022-07-11 14:55