Красные пятна на ногах и отечность что означает?
Спрашивает: Сона
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Долгое время болеет почки, желудок, печень.
Здравствуйте, у моей свекрови на ногах появились красные пятни на ногах, они маленькие и ещё ест большой с отёком, от чего может бить краснение. Мы на карантине и больницу пойти не можем. Спасибо за ранее.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Прислоните прозрачный стакан или стеклышко к любому из пятен и подскажите цвет изменился?