Красные пятна на коже, чешутся

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад в районе груди появились пятна. Сначала это было одно пятно, теперь оно стало больше в диаметра 3 см примерно, и рядом небольшие- штуки 4, диаметром не больше 0,5 мм. Вообще никак не беспокоят, не болит. Сухие. Заметила, что когда потею, начинает чесаться. Когда сухо, ничего не чувствую. По краям они розовые, а в середине имеют желтоватый оттенок. До дерматолога попаду через 2 недели минимум. А хотелось бы начать бороться с проблемой уже сейчас. Скажите пожалуйста, что это может быть? И чем можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 20:32
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Алина 2021-04-30 21:00
Здравствуйте, прикрепляю снимки
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-07 10:49
В первую очередь нужно сдать соскоб на грибок, без этого даже не стоит начинать лечение.