Красные пятна на коже бедра и ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не так давно на левом бедре появились красные пятнышки, вокруг которых большое пятно чуть покрасневшей кожи с заметными границами. Не беспокоит никак, не болит, не чешется, но заставляет переживать сам внешний вид. Сама работаю в медицине и понимаю, что это не нормально.
При надавливании и границы, и мелкие пятнышки белеют.
Так же после бритья ног на правой появились и остались несколько пятен сухой кожи, похожих на раздражение. Не проходят уже давно.
Очень надеюсь на помощь и заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 05:05
Добрый день.

Вы решили свою проблему?