Красные пятна на губе

Спрашивает: КАТЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с лет 12-13 у меня на верхней губе появились красные точки, но что это такое не знаю. Не придавала этому значение, а теперь боюсь, вдруг что -то серьезное. У меня так же были на этих местах герпес, шрамы остались, розовыми пятнами , на фото заметно. Подскажите пожалуйста что делать, что это может быть или к какому врачу мне лучше всего обратиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-18 12:13
При надавливании пятная бледнеют, исчезают и через несколько секунд появляются вновь или не исчезают?
Катя 2019-05-18 12:41
Нет, с ними ничего не происходит при надавливании. Если натянуть, то будто бы как венки выглядят
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-18 12:46
Скорее всего, это сосудистые элементы. Обратитесь на очный прием к стоматологу-хирургу или дерматологу. Думаю, можно убрать эти элементы при помощи лазера.
Катя 2019-05-18 14:45
Спасибо большое за ответ.