Красные пятна, которые шелушатся

Спрашивает: Эльман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Рассеяный склероз
Здравствуйте, появляются красные пятна у перегородки носа с 2х сторон, на груди и на голове, немного шелушатся, не чешутся. Цвет бледно розовый, диаметр до 5 мм. На голове под волосами образовываются чешуйки. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-30 14:29
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Эльман 2022-02-01 13:34
На груди маленькое пятно, голову не могу сфоткать их не видно. Красные и иногда перхоть из-за них появляется, шелушатся. Один врач сказала, что себорейный дерматит и прописала шампунь за 30000, хотелось бы что-то по реальнее.