Красные пятна когда потею

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, бывает появляются красные пятна на теле, обычно когда потеют или волнуюсь, а иногда когда меняется пара года или климат(но только вначале потом все хорошо. В ОСНОВНОМ когда потеют. Так уже много лет, раньше все тело в красное в пятнах было и немного чесались. А теперь просто иногда красные пятна и все.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-13 09:08
Здравствуйте

Это могут быть проявления вегето-сосудистой дистонии.

Это не кожное заболевание. Необходимо обратиться к терапевту.