Красные пятна когда потею
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, бывает появляются красные пятна на теле, обычно когда потеют или волнуюсь, а иногда когда меняется пара года или климат(но только вначале потом все хорошо. В ОСНОВНОМ когда потеют. Так уже много лет, раньше все тело в красное в пятнах было и немного чесались. А теперь просто иногда красные пятна и все.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это могут быть проявления вегето-сосудистой дистонии.
Это не кожное заболевание. Необходимо обратиться к терапевту.