Красные пятна, чешется отекает, краснеет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с октября месяца внезапно начиная с груди стали высыпать прыщи по телу, по началу это были красные мелкие пятнышки на грудной клетке, потом на этих местах образовались прыщики мелкие, перешло на плечи и спину, стали образовываться прыщи воспалительные, после этих прыщей образовывалась корка, корка отваливалась и остались пятна красные, переболевшие места. Периодически на пояснице и ягодице чешется кожа и в это же время это место припухает и краснеет, чешется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Оля 2022-05-20 01:56
Прикрепляю фото места, где почесалась, это место тут же покраснело и если рассмотреть вблизи видно прыщик мелкий