Красные пятка на головке

Спрашивает: Алишер
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились красные пятнышки на головке полового органа. Через несколько дней высохла кожа на пятнышках, после попадания мыла либо трения эти красные пятна появляются с новой силой. Боли, зуда, запаха нет. Партнёрша одна. В основном занимаюсь защищённым сексом. Что делать? Чем лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-22 16:34
Здравствуйте. Это могут быть проявления кандидоза. Для точной постановки диагноза рекомендую вам сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.