Красные прыщи на головке и крайней плоти
Спрашивает: Max
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проснулся с утра и заметил, что появились 3 красных прыщика на головке члена и 2 на красней плоти. Никак не зудят, не беспокоят, только визуально. Половой жизни не было уже около года. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что можно сделать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это не более, чем мелкие "прыщики". На понимаю, почему они так Вас встревожили?
Оставьте высыпания под наблюдением и просто соблюдайте обычную гигиену. Должны пройти сами.