Красные прожилки в кале

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, сыну без двух дней месяц. Находимся на гв. Чуть больше недели назад начали беспокоить колики, ночью ребёнок во сне кряхтит, пукает. Стул бывает больше 5 раз за день. Сегодня муж покормил смесью утром, а после обеда в кале были прожилки красные. Что делать? Фото могу приложить, если нужно
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-20 15:28
Добрый день.
Зачем кормили смесью? Прожилки в кале появляются при аллергии или непереносимости продукта.