Красные прожилки в кале
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, сыну без двух дней месяц. Находимся на гв. Чуть больше недели назад начали беспокоить колики, ночью ребёнок во сне кряхтит, пукает. Стул бывает больше 5 раз за день. Сегодня муж покормил смесью утром, а после обеда в кале были прожилки красные. Что делать? Фото могу приложить, если нужно
1 ответ
Добрый день.
Зачем кормили смесью? Прожилки в кале появляются при аллергии или непереносимости продукта.