Красные патня
Спрашивает: Халимат
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с недавних пор меня настигла такая проблема: Рандомно на коже появляются красные выпуклые пятна. Со временем сами проходят, на следующий день появляются снова. Косметикой не пользуюсь, появляется не после душа, скрабирования и т. д. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можно прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;