Красные осыпи в области ноги

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ноге появились красные осыпи, причина появления не известно, сверху кожа гладкая, как будто синяк, в небольшой области, не болит нету зуда, возможно физические нагрузки повлияли, за ранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-29 16:58
Добрый день, это действительно сосудисты проявления вызыанные эпизодами повышенной физической нагрузки.