Красные на ладони ребёнка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка с Рождения было несколько маленьких пятнашек на ладонях и ступнях, но не кто из врачей не придавал этому значения, говорили, что это ваша особенность. На данный момент нам 3 года, пятен больше, но они были точечные и еле видные, а сегодня обнаружила явно выраженные на одной ладони.
Ступни чистые ничего нет.
1 ответ
Юлия! Сдайте биохимию крови, ОАК, пройдите УЗИ ОБП. Пройдите консультацию детского дерматолога. Всего доброго.