Красные линии между пальцев рук

Спрашивает: ОЛЕГ
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
1. Здравствуйте, зимой было некое шелушение меж пальцев правой руки. Мазал противогрибковыми мазями. Шелушение вроде как ушло, но остались какие красные ломаные линии. 2. И ещё хотел спросить раньше у меня была привычка хрустеть пальцами особенно средним на правой руке. Сейчас уже избавился от этой привычки, но остались некрасивые изгибы кожи + костяшки руки довольно часто могут довольно сильно краснеть. Посоветуйте, пожалуйста, что делать с 1 вопросом и со 2
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-01 23:17
Здравствуйте

На фото кожной патологии не видно.
Олег 2021-05-02 19:24
Вот, может на этом фото будет лучше видно. Такие покраснения возникают частенько на правой руке
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-02 21:06
Патологии не вижу.

Обратитесь на очную консультацию.