Красные крупные пятна

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вчера на теле появилось два крупных красных пятна. Не сильно но чешет. Посылала банеоцином. На утро площадь уменьшилась. Но появились новые. Локализация на лбу на ягодице на ноге. Недавно начали ходить в бассейн.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-19 10:21
Добрый день, по снимкам такого качества можно говорить про укусы насекомых.