Красные и пухлые пальцы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Почка правая - пиелонефрит
Здравствуйте,
Могу ли я к вам обратиться с вопросом о своих пальцах? Они красные и пухнут. Сдавала анализы на болезнь Рейно, на ногтевой псориаз, на грибок – все отрицательно. А вот ногтей на ногах нет.
В том году на руках было с ногтями то же самое – грибок кандида был – вылечила. Но кожа все равно красная даже на пальцах рук уже с 2021. Мне дерматолог посоветовал обратиться к сосудистому хирургу.
Благодарю заранее. Буду безгранично благодарна услышать от вас.
Виктория
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 марта 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Не думаю что это связано с сосудами. С венами точно нет. Обследуйтесь у ревматолога и покажитесь другому дерматологу. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению.
Платная консультация
Виктория Койло 2023-03-29 12:37
Дякую! Буду шукати!
Пожалуйста! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!