Красные горячие отекшие шишки по телу
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, подскажите что мне с дочкой делать, какие анализы сдать и на что это похоже? У нас переодически выскакивает аллергия, немного прыщиков 2-3. Потом проходит. Но то что происходит сейчас. Я в растерянности. Ходила к врачу сказали комары накусали, на них реакция. Но сегодня я убедилась что это не комары. Утром кожа ребенка была чистая. Позавтракали кашей 5 злаков, пюре груша, и пол яблочка из сада своего. Легла спать ребенок, проснулась уже с такими пятнами, они расплываются, припухают, красные. Потом они сочатся немного, а на ноге вообще опухло и лопина даже. Фото приложу. И так 2 раз у нас уже, в первый раз даже температура 37,6 была, потому что эти пятна горячие. Ничем особенным не кормлю. Только каши рис, гречка. Суп картофельный с куриной грудкой, пюре картофельное, щи давала. Творожки с грушой, грушу. Больше ничего. Не пойму что с ребенком. И если я возьму направление у врача к аллергологу, кровь у нас не возьмут пока прыщи не пройдут? И что можно дать ребенку? Зиртек непомогает. Заранее спасибо
1 ответ
Здраствуйте, берите направление, кровь содать можно. Сейчас элоком крем поможет. Всего доброго