Красные глаза, давление?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз Пролапс МК 1 степени
Здравствуйте, около месяца стала мучаться от распирающей головной боли, тяжесть, давит изнутри. Усиливается перед сном и утром. Переживаю, что внутричерепное давление повысилось. Болит каждый день, не проходит. Давление рабочее 100-110 на 70. Сейчас уже месяц 120/70-80
Плохое самочувствие
Самое что ещё заметила красные постоянно глаза. Вены красные, после сна и вечером особенно. Раньше были белые
Последний раз была до карантина у врача
Ангиопатия сетчатки
Подскажите, при внутричерепном давлении глаза красные?
На глаза не давит, только виски, затылок, лоб
Очень переживаю на счёт красных глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-14 23:41
Здравствуйте. Нет, не красные.