Красные бугры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ишемия головного мозга
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Второй раз мучает проблема. Выпиваю таблетку флуконозол от молочницы и начинает опухать губа, рот вяжет. На руках красные пятна, которые очень болят. Подскажите, что это может быть. Пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-10 17:43
Татьяна! Отмените прием этого препарата. Ваш врач должен провести замену на другой препарат с другой химической формулой. Сейчас принимайте т. Лактофильтрум по 2 т. 3 раза в день за 1 час до еды. Курс 10 дней. И. Лорано 1 т. В день. Курс 10 дней. Всего доброго.