Красные большие пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, У меня появляется некоторые большие пятна на животе на груди одно Дело в том что одна из них заметила давно но не обращала внимание но потом увидела что они становятся всё больше и больше Скажите пожалуйста что это может быть и Вредит ли ребёнку потому что я кормлю ещё грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-12 12:59
Здравствуйте

Посоветовал бы сделать анализ крови на Боррелии для исключения болезни Лайма.