Краснве пятна на лобке переходящие на челен

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на челене и лобке покраснения они чешутся мазал мазью Ацикловиром зуд проходил пепестал опять начплся зуд посмотрите фото и подскажите пожалуйста не герпес ли это случайно и еще покраснения между яичками и ногами есть зуд Хочу начать пить таблетки Ацикловир
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-14 23:21
Исключить герпес нельзя. Но может быть и дерматит. Нужна очная консультация дерматолога.