Краснве плоские пятна на руке

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня заметила у себе на леаой руке три красных пятнышка. Они не чешутся, не болят, никак вообще себя не выдают кроме цвета. Над кожец не выступают, абсолбтно плоские, сливающиеся с остальноц кожей.
Выглядит по сути как пигментация. Больше на теле никактх пятен не появлялось. По ощущениям еак обычная кожа просто красного цвета. В целом дискомфорта нет. Замктила только во время купания. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

2 ответа

Софья 2022-01-31 16:21
Вот как пятно выглядит сецчас. Внутри как будто красные точки небольшие.
Софья 2022-01-31 16:22