Краснуха есть, нет, сомнительно

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Непонимаю результаты анализа краснуху, скажите как их расшифровать. В детстве переболела краснухой.
Теги: антитела к краснухе норма, показания антител краснухи 79 расшифровка
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-25 11:54
Карина! По данным этого обследования у вас высокий защитный титр антител к вирусу краснухи. Это антитела G. Они будут вас защищать от повторного заражения краснухой. Антитела класса М выявлены в количестве, которое входит в отрицательное значение тест системы -ниже 0.9. Всего доброго.