Краснуха, антитела?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на инфекции при беременности, пришел один повышенный результат на краснуху, он означает что уже есть иммунитет к этому заболеванию или что он означает? Спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Метод ИФА выявил защитные антитела от краснухи. Вы будите защищены от этой инфекции во время беременности и после. Всего доброго.