Красноватые очаги по телу

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У моего мужа по тлц а именно спина грудь вокруг пупка красноватые очаги. Не чешуться есть небольшое шалушение. Цвет на первый взгляд темно темно телесний но если присмотрется то красноватый. Очаги постепенно увеличиваются а обьеме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-04 09:24
Здравствуйте!
Может быть - отрубевидный лишай.
Сделайте пробу Бальзера: смажьте кусочек пятна и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.