Маленькие красноватые, слегка шелушащие пятна, (не чешутся, не сочатся)
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: алергия
Здравствуйте! У меня появились на теле маленькие красноватые, слегка шелушащие пятна, они не как себя не проявляют(не чешутся, не сочатся) . в начале выглядят как укус насекомого, со временем начинают увеличиваться в диаметре, и только потом покрываются легкой корочкой. Уже неделю не могу попасть к врачу. А пятна распространяются дальше по телу (живот, руки, спина). жду ответа!.
1 ответ
Здравствуйте Ирина, надо видеть, это может быть все что угодно.