Красноватое пятно

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Альвеолит 15 лет, артрит примерно 15 лет, остеопороз примерно 1 год.
Здравствуйте,4 дня назад под левой грудью появилось пятно красноватого цвета, не болит, не чешется. Пятно намокало, но после детской присыпки не стало. На пятне есть маленькая болячка около 1 сантиметра. Обследования не было, лечения никакого не принимаю в связи с этим. Принимаю таблетки галидор 2 дня- назначены врачем. Подскажите пожалуйста, что это может быть и если возможно как можно устранить данный недуг? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 14:56
Добрый день, подкладывайте под грудь марлю, бюстгальтер одевайте из натуральных тканей. На кожу - крем акридерм ГК дважды в день тонким слоем 5 дней. Потом отпишитесь.