Красноватая слизь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: СРК
Здравствуйте, в кале обнаружилась красноватая слизь (именно слизь). Было её немного. В прошлом году также была обнаружена слизь и сданы анализ на скрытую кровь и кальпротектин но анализы ничего не показали. Подскажите что это за слизь может быть, проктолог не смог объяснить, так как анализы в норме. Стоит ли беспокоиться? Также замечено что слизь появляется около наиболее плотных элементов кала. (в кале могут быть очень плотные элементы прямо как камни) и именно около них и появляется красная слизь. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-25 22:56
Здравствуйте, чтобы снять все вопросы выполните колоноскопию.