Краснота вокруг носа
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, покраснение и шелушение вокруг носа на протяжение 5 лет никак не пропадает. Начала рости в последнее время в область рта. Пользовался тридермом комфодермом акридермом белодерм розамед убирала красноту но не ее саму. Так же использовался криотерапию но нос тот же эффект
Категория: Дерматолог
6 ответов
Георгий 2020-10-10 06:07
Какой то препарат месяц, Какой то препарат 1,5 но между ними промежуток не менее 2 месяцев
Стероидный дерматит.
Необходимо убрать гормональные мази на лицо. Это строго противопоказано.
Наружно мазь Протопик 0,03 %утром и вечером 1 месяц.
Днем Крем Толеран 3 раза в день наружно 3 недели.
Вначале будет обострение, затем станет легче.
Платная консультация
Георгий А есть ли дженерики или аналоги? И может ли это из-за дисплазии желчного пузыря