Краснота вокруг носа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня несколько месяцев назад появилась краснота вокруг носа и как бы чувство зуда кожа ощущения как будто у меня ожог. Что это может быть? И чем нужно пользоваться чтобы уменьшить красноту? Мне сказали это себорея. Чему причина себорей? Около месяца назад у меня были глисты я пролечилась может ли быть что это состояние опять вызвано глистами? Спасибо! Фото приложу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 17:10
Это может быть контактный дерматит, волчанка, себорейный дерматит.

диагноз необходимо уточнить на очном приеме.