Краснота внутри пупка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у годовалой дочери сегодня заметила покраснение внутри пупка. Мокнутия и припухлости нет. Обработала перекисью водорода и на всякий случай помазала Левомеколью. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-04 21:05
Может воспаление или просто натерла руками. В любом случае нужно обрабатывать внутри пупка бетадином 2 раза в день. Мазь не нужно использовать.