Краснота в уретре

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: Парень.24 года
Здравствуйте, уже год не могу понять от чего такая краснота в уретре. Была кондилома, ее удалили. Анализы все чистые, на зпп и пцр все сдавал, нашли только впч. После мастурбации неприятные ощущения в канале и при семяизвержении тоже
Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-13 16:30
Здравствуйте. На фото какой-либо патологии нет. Возможно, при удалении кондилом в уретре произошло кровоизлияние. Рекомендую с данной проблемой обратиться к урологу.